Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телесеть сменила гнев на милость и решила дать криминальной драме по мотивам скандинавского сериала еще один шанс

Добавить в закладки
Телесеть сменила гнев на милость и решила дать криминальной драме по мотивам скандинавского сериала еще один шанс

В конце июля AMC Networks анонсировала закрытие сериала «Убийство» /The Killing/ (2011), не удовлетворившись рейтингами второго сезона. Фанатам оставалось лишь надеяться, что Fox Television Studios сумеет пристроить свое детище на другую площадку. Действительно, криминальную драму по мотивам скандинавского сериала 2007-го года, выведшую на голливудскую орбиту Мирей Инос и Джоэла Киннамана, выставили на продажу, и ею вскоре заинтересовался онлайн-прокатчик Netflix. Осенью прошла информация о том, что с разработчиками ведутся переговоры…

Закончилось все по итогу довольно интересным образом: шоу будет продлено на третий сезон… самим же каналом AMC. Что касается Netflix, то он, по сути, просто удешевит производство сериала, купив право на его онлайн-прокат.

Несмотря на то, что официально Fox TV и AMC о сделке так и не сообщали, шоураннер Вина Суд и исполнительные продюсеры Дон Прествич и Николь Йоркин на этой неделе приступили к работе над третьим сезоном «Убийства». Съемки должны начаться через несколько месяцев, а премьера намечена на конец мая.

Ввиду того, что тема убийства Рози Ларсен к концу второго сезона исчерпала себя, в новых сериях будет разворачиваться, по всей видимости, новая сюжетная линия. Вернутся не все актеры, но Мирей Инос и Джоэл Киннаман не откажутся снова примерить на себя роли детективов Сары Линден и Стивена Холдера, да и Билли Кэмпбелл, по всей видимости, останется в игре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?