Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер договорился со студией Warner Bros. об очередной комедии со своим участием. Лента будет называться "Будь мужиком!", а компанию Ферреллу в ней составит Кевин Харт

Добавить в закладки
Актер договорился со студией Warner Bros. об очередной комедии со своим участием. Лента будет называться

Уилл Феррелл договорился со студией Warner Bros. об очередной комедии со своим участием. Лента будет называться «Будь мужиком!» (Get Hard), а компанию Ферреллу в ней составит Кевин Харт.

Комик присмотрел себе роль обеспеченного банковского менеджера, ошибочно осужденного за преступление, которого он не совершал. Протагонист знает за собой такой грех, как излишняя застенчивость, потому срочно пытается исправиться: нанимает чернокожего мойщика автомобилей (Харт), чтобы тот за оставшийся до отправки в тюрьму месяц как следует подготовил его к предстоящим испытаниям, превратив из тихони в крутого парня.

Сроки производства ленты пока не определены: как минимум Иэну Робертсу и Джею Мартелу сперва еще предстоит написать сценарий, постаравшись, чтобы результат не очень сильно напоминал «Большого Стэна» /Big Stan/ (2008) с Робом Шнайдером. Феррелл продюсирует постановку под баннером своей компании Gary Sanchez Productions.

Кевин Харт Кевин Харт Kevin Hart Актер, Сценарист, Продюсер 88 фильмов, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?