Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Хотя вероятность того, что кто-то даст на этот фильм денег, все равно, по мнению актера, невысока

Добавить в закладки
Хотя вероятность того, что кто-то даст на этот фильм денег, все равно, по мнению актера, невысока

Несмотря на оптимистические заявления режиссера Джормы Такконе насчет возможного продолжения комедии «СуперМакГрубер» /MacGruber/ (2010), сам исполнитель главной роли Уилл Форте смотрит на вещи более адекватно: да, лично ему лента, выросшая из серии скетчей SNL, нравится, но поскольку она стала прокатным разочарованием, то у франшизы вряд ли есть какое-то будущее.

Форте, похоже, удивляет сам факт того, что журналисты спрашивают его о сиквеле: «Мы проделанной работой гордимся и в порядке шутки частенько поднимаем тему сиквела, – сказал актер на днях в разговоре с репортерами AICN. – Но я не думаю, что кто-нибудь в здравом уме даст нам на него денег».

Теперь Уилл, похоже, все обдумал, и готов к более взвешенным ответам, предполагающим не только констатацию факта, но и определенные действия. Он набрался решимости и считает, что есть смысл хотя бы рискнуть.

-- Я просто не готов был отвечать на какие-либо вопросы о «СуперМакГрубере 2», – сообщил Форте в интервью Crave Online. – Думаю, лучшее, что мы можем сделать для увеличения вероятности появления сиквела – это написать сценарий в течение следующих шести месяцев. Я в этом на сто процентов уверен. Хотя вероятность того, что кто-либо даст нам денег на экранизацию этого сценария, заметно ниже ста процентов. Но мы сделаем это, если получим такую возможность.

Фанатам придурковатого спецагента, если таковые существуют, самое время собраться кучку и начать требовать «продолжения банкета». «Телеведущему» /Anchorman: The Legend of Ron Burgundy/ (2004) Рону Бургунди помогло, может, и МакГруберу поможет? По словам режиссера, задуманная авторами вторая часть будет отчасти вдохновлена «Крепким орешком» /Die Hard/ (1988), а ее действие должно развернуться под Рождество.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?