Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

За кулисами церемонии Кинонаград MTV Уилл Смит уговаривал Майкла Бэя снять "Плохих парней 3" с его участием

Добавить в закладки
За кулисами церемонии Кинонаград MTV Уилл Смит уговаривал Майкла Бэя снять

За кулисами церемонии Кинонаград MTV Уилл Смит, который был тогда назван лучшим актером за роль в ленте «Я – легенда» /I Am Legend/ (2007), уговаривал Майкла Бэя, который получал приз за своих «Трансформеров» /Transformers/ (2007), снять «Плохих парней 3» с участием его, Уилла Смита, и Мартина Лоуренса.

Смит говорил Бэю, который сейчас занят на вторых «Трансформерах»: «Нам нужны »Плохие парни 3«. Я недавно пересматривал »Плохих парней 2« с сыном и говорил ему, что невозможно лучше снять начало фильма. Это лучшее начало из всех начал!».

Что отвечал ему на это Бэй неизвестно, но чем черт не шутит, ведь сейчас в Голливуде мода на трилогии и реанимацию старых франшиз.

Первые «Плохие парни» /Bad Boys/ (1995) вышли в 1995 году. Вторые, вновь объединившие Бэя, Смита и Лоренса, – в 2003 году. Оба фильма являют собой энергичные полицейские боевики.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?