Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Уилл Смит может сыграть у Тарантино, Брендан Фрэйзер -- новый Вильгельм Телль, Майкл Сера снимется в триллере

Добавить в закладки
Уилл Смит может сыграть у Тарантино, Брендан Фрэйзер -- новый Вильгельм Телль, Майкл Сера снимется в триллере

Квентин Тарантино надеется затащить Уилла Смита в свой спагетти-саустерн «Джанго на свободе». Роль Джанго – оказавшегося на свободе раба, пригретого немецким баунти-хантером – писалась изначально с прицелом на него, так что не придется удивляться, если Смит ради этой роли согласится работать за небольшой гонорар (или за процент от сборов, как Брэд Питт в «Бесславных ублюдках» /Inglourious Basterds/ (2009)). Немецкого охотника за головами, под чьим началом Джанго учится убийственному ремеслу, сыграет Кристоф Вальц, а Сэмюэль Л. Джексон получил роль слуги плантатора, в рабстве у которого находится жена Джанго.

Брендан Фрэйзер примерит на себя шапку Вильгельма Телля – меткого швейцарского лучника, принужденного наместником германского императора Геслером стрелять по яблоку на голове собственного сына (Геслер, естественно, потом об этом пожалел). После скоттовского «Робин Гуда» /Robin Hood/ (2010) экранизировать народные легенды в 2D уже как-то несолидно, поэтому постановка будет трехмерной. Напыщенного Геслера сыграет Тиль Швайгер, режиссирует картину Ник Херран («Четверо похорон и одна свадьба»). Съемки «Вильгельма Телля 3D» (William Tell: 3D) пройдут осенью в Румынии и Швейцарии.

Майкл Сера решил отойти от привычного амплуа комедийного недотепы, ввязавшись в инди-триллер «Магия, магия» (Magic, Magic) о девушке, отправившейся отдыхать с друзьями в чилийские дебри, и там обнаружившей, что у нее потихоньку едет крыша – беспечные приятели же, как это водится, не замечали за ней странностей до тех пор, пока события не зашли слишком далеко… Сценарий написал Себастьян Сильва («Служанка»), он же поставит картину.

Брендан Фрейзер Брендан Фрейзер Brendan Fraser Актер 68 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?