Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Уилл Смит пролил свет на приквел триллера "Я -- легенда", который, по последней информации, оказался вовсе не приквелом, а сиквелом

Добавить в закладки
Уилл Смит пролил свет на приквел триллера

Уилл Смит пролил свет на приквел триллера «Я – легенда» /I Am Legend/ (2007), который, по последней информации, оказался вовсе не приквелом, а сиквелом, что ставило под вопрос участие самого Смита, поскольку судьба его персонажа профессора Невилла в оригинальной ленте была довольно однозначна. Так вот. Это все-таки будет приквел.

«Мы сейчас пытаемся разобраться с парой шероховатостей в этой истории. В сути своей, это будет лента о падении последнего города – о последней битве за Манхэттен. В фильме вначале падет Вашингтон, а потом и Манхэттен – он будет последним городом. У нас есть отличная идея… в-общем, по одной причине группа людей должна будет попасть из Нью-Йорка в Вашингтон, а потом попытаться вернуться в Нью-Йорк», – рассказал Смит.

В оригинальной «Легенде» его герой – единственный выживший в Нью-Йорке, почти все население которого выкосила рукотворная эпидемия. Профессор Нэвилл днями шатается по опустошенному мегаполису, а по ночам обороняется от мутантов, в которых превратились выжившие горожане, и пытается найти лекарство от страшного вируса.

Так что, какой бы замечательной ни была история, над которой сейчас трудятся сценарист Ди Би Вайсс, продюсер Акива Голдсман, режиссер Фрэнсис Лоуренс [II] и сам актер, ей, увы, никак не избавиться от одного серьезного изъяна – всем заранее известен финал.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 133 фильма, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?