Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мишель Уильямс вернется в «Веноме 2»  

Добавить в закладки
Мишель Уильямс вернется в «Веноме 2»
 

Актриса Мишель Уильямс анонсировала свое возвращение в сиквеле «Венома». Она выразила надежду, что ей дадут сыграть не только возлюбленную главного героя Энн, но и Женщину-Венома.

В интервью Yahoo! Entertainment Уильямс рассказала об участии в проекте: «Я готова… Я фанатка Энди (Серкиса, режиссера второй части — прим.ред), он вдохновляет меня. Он настолько одарен, что мне не терпится узнать что-то новое от него или просто быть рядом с ним».

Актриса также рассчитывает вернуться к образу Женщины-Венома, которая кратко появилась в первой части: «Надеюсь, хотя бы таким образом смогу получить равное время на экране».

Недавно Уильямс попала в скандал с неравномерным распределением зарплаты на пересъемках «Всех денег мира» Ридли Скотта: ее коллеге Марку Уолбергу заплатили $1,5 млн, ей же вручили меньше тысячи долларов. Теперь Уильямс активно говорит о проблеме неравенства и требует одинакового отношения ко всем актрисам на площадке.

Об участии Серкиса стало известно несколько недель назад. «Веном 2» появится в кинотеатрах осенью 2020 года. Съемки начнутся в ближайшее время. Том Харди предположительно вернется к роли Эдди Брока/Венома.

Первая часть вышла в октябре прошлого года. собрала в мировом прокате $856 млн и была полностью разгромлен критиками. 

Источник: Yahoo! Entertainment

Мишель Уильямс Мишель Уильямс Michelle Williams Актриса 62 фильма, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?