Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Согласно сообщению "Daily Mirror", на канале BBC украдены четыре мастер-кассеты с новым телесериалом "Робин Гуд", который должен был выйти в эфир в октябре

Добавить в закладки
Согласно сообщению

Согласно сообщению «Daily Mirror», на канале BBC украдены четыре мастер-кассеты с новым телесериалом «Робин Гуд» /Robin Hood/ (2006), который должен был выйти в эфир в октябре. На данный момент за возврат кассет воры требуют от создателей сериала миллион фунтов стерлингов. По определению полиции, реальная стоимость кассет – 8 миллионов фунтов. Инцидент произошел на киностудии в Будапеште, где сериал снимался. Под подозрением – один из новых молодых продюсеров, который работал с самого начала. «Mirror» утверждает, что без украденных мастер-кассет сериал вообще не может быть показан. Английская полиция добилась от производящей кинофирмы «Tiger Aspect» только одного ответа: «Мы приняли все возможные меры, чтобы уберечь пленку».

13-серийная лента снималась в Венгрии из соображений экономии. Лесопосадки вокруг Будапешта изображали Шервудский лес. Фильм планировал ввести в оборот новую телезвезду, исполнившую роль Робин Гуда – 25-летнего англичанина Джонаса Армстронга.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?