Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Франко станет Множителем во вселенной Людей Икс

Добавить в закладки
Джеймс Франко станет Множителем во вселенной Людей Икс

В киновселенной Людей Икс звёздное прибавление: Джеймс Франко подписался на заглавную роль в картине «Множитель», посвященной одноименному мутанту. Над сценарием проекта от студии 20th Century Fox работает Аллан ХейнбергЧудо-женщина»).

Франко воплотит образ мутанта Джеймс Мэдрокса, известного по прозвищу Множитель и способного превращать кинетическую энергию в собственных клонов. Для этого ему достаточно удариться о какой-либо предмет, щелкнуть пальцами или топнуть ногой. Все клоны Множителя обладают самостоятельным мышлением и могут производить на свет новых клонов. Мэдрокс телепатически контролирует своих клонов и при желании возвращает их в своё тело ‒ чем ближе он к клону, тем сильнее контроль. Ранее Множитель появлялся в фильме «Люди Икс: Последняя битва», где персонаж в исполнении актера Эрика Дэйна являлся одним из членов Братства Мутантов Магнето.

Продюсерами сольной лентой о Множителе выступят сам Франко и Саймон КинбергЛюди Икс: Дни минувшего будущего», «Дэдпул», «Логан»), другие подробности пока что не сообщаются.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?