Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Эротический эпик Ларса фон Триера сейчас снимается в Германии, и актриса присоединится к проекту по ходу действа

Добавить в закладки
Эротический эпик Ларса фон Триера сейчас снимается в Германии, и актриса присоединится к проекту по ходу действа

Ума Турман – последнее громкое имя, появившееся в актерском составе эротического эпика Ларса фон Триера «Нимфоманка». Съемки драмы из двух частей сейчас проходят в Германии – релиз обеих версий картины, режиссерской и цензурной, запланирован на 2013 год.

Ума Турман займет свое место в одном ряду с Уиллемом Дефо, Шарлоттой Генсбур, Стелланом Скарсгардом, Джейми Беллом, Кристианом Слэйтером и Шайей Лабафом, который вслух заявлял о своем интересе к новому проекту Ларса фон Триера.

Как уже неоднократно говорилось, «Нимфоманка» станет бурной и поэтичной историей эротических переживаний женщины с момента рождения до ее пятидесятилетия. Свою биографию с экрана расскажет героиня по имени Джо (Шарлотта Генсбур), которая поставила себе диагноз – нимфомания.

Холодным зимним вечером, уже в возрасте, но не утративший обаяния холостяк Селиман (Стеллан Скарсгар) находит избитую Джо на одной из аллей. Он приводит ее в свою квартиру, обрабатывает раны и задает ей разные вопросы. Он внимательно выслушивает историю Джо об удивительной и иногда крайне запутанной юности героини, наполненной самыми неожиданными встречами и невероятными событиями.

Какую роль в эротических приключениях Джо уготовили Турман, еще не объявили, поэтому пока можно на полную использовать свою фантазию.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?