Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В апреле прошел слух, что будет снят третий "Универсальный солдат" и что главные роли в нем вновь сыграют Жан Клод Ван Дамм и Дольф Лунгрен. Теперь у нас есть синопсис

Добавить в закладки
В апреле прошел слух, что будет снят третий

В апреле прошел слух, что будет снят третий «Универсальный солдат» и что главные роли в нем вновь сыграют Жан-Клод ван Дамм и Дольф Лундгрен. Хотя никакой официальной информации пока не поступало, некоторые источники все же утверждают, что сиквел дело решенное. Как бы то ни было, теперь Joblo.com опубликовал синопсис третьего фильма, который великолепен и как самостоятельное художественное произведение.

«Спятивший чеченский националист» Басаев окопался в Чернобыле и угрожает «выпустить радиоактивное облако», если не буду выполнены его террористические требования. Тогда американские власти ангажируют нашего старого знакомого Люка (Ван Дамм), чтоб он в компании тайком оживленных УниСолдат отправился в Чернобыль и расправился с Басаевым. Среди универсальных оказывается клон Эндрю Скотта (Дольф Лундгрен), который, правда, совершенно не помнит об их с Ван Даммом опыте сотрудничества. Дальше Басаеву удается каким-то образом всадить в голову Скотта контролиурющий разум чип. И он начинает сражаться против Люка на стороне «спятивших чеченских националистов».

Кадр из фильма "Универсальный солдат"

И все-таки, пусть только попробуют после этого не снять свой фильм.

Дольф Лундгрен Дольф Лундгрен Dolph Lundgren Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?