Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марк Уолберг заменит Криса Эванса в sci-fi триллере  

Добавить в закладки
Марк Уолберг заменит Криса Эванса в sci-fi триллере
 

В касте фильме «Бесконечность» (Infinite) перестановки: Марк Уолберг пришел на замену выбывшему из проекта Крису Эвансу. Тот ушел из-за съемок в другой картине.

«Бесконечность» снимает Антуана Фукуа («Великий уравнитель»). Сюжет расскажет о таинственном обществе «Когномина», члены которого помнят о своих прошлых жизнях. Им удается контролировать мир и направлять его в нужную сторону. Эван обладает теми же качествами и в деталях помнит, что случилось с ним в предыдущих судьбах. Недолго думая, он решает присоединиться к «Когномине».

«Бесконечность» станет экранизацией романа «Досье реинкарнациониста» автора Д. Эрика Мэйнкранца. Адаптированный сценарий напишут Джон Ли Хэнкок и Иэн Шорр.

Уолберг подарит свой голос одному из персонажей ремейка «Скуби-ду», сыграет в боевике Питера Берга «Кокаиновые ковбои» и в психологическом триллере о похищенных студентах от продюсера Джейсона Блума.

Источник: Variety

Марк Уолберг Марк Уолберг Mark Wahlberg Актер, Продюсер 106 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?