Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Судьи Дредда» может стать антагонистом «Аквамена»

Добавить в закладки
Звезда «Судьи Дредда» может стать антагонистом «Аквамена»

Карл Урбан может стать частью вселенной DC, формирование которой вступит в активную фазу с выходом «Бэтмена против Супермена». Есть слух, что в сиквеле «Человека из стали» у Джейсона Момоа будет камео. Эта мимолетная роль должна стать отправной точкой для сольника Аквамена.

Релиз «Аквамена» намечен на 2018 год. Несмотря на то, что до выхода фильма еще три года, кастинг неторопливо продвигается. Сейчас ведутся переговоры с Карлом Урбаном. Какую роль ему хотят отдать, официальные источники не уточняют, но вездесущие инсайдеры говорят об образе главного злодея ленты.

Одновременно сайт Latino Review, которому стоит верить, но далеко не всегда, сообщает, что в шортлисте режиссеров Warner Bros. два кандидата. Постановку «Аквамена» могут отдать либо Ноаму Мурро («300 спартанцев: Расцвет империи»), либо Джеффу Николсу («Мад»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?