Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Роберт Дауни-младший назвал главные фильмы в своей карьере

Добавить в закладки
Роберт Дауни-младший назвал главные фильмы в своей карьере

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший поделился двумя самыми ценными проектами в своей многолетней карьере. Ими стали «Лохматый папа» (2006) и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (2020).

«Честно, два самых важных фильма, в которых я снялся за последние 25 лет — это «Лохматый папа», поскольку именно из-за этого фильма Disney пообещала застраховать меня. Тогда вторым по значимости фильмом был «Дулиттл», потому что стал для меня двухлетней раной упущенных возможностей», — признаётся актёр в интервью The New York Times.

«Дулиттл» провалился в прокате и был разгромлен критиками. Дауни-младший продюсировал ленту с супругой Сьюзен.

«У меня истёк контракт с Marvel, и я занялся ещё одной потенциально большой, увлекательной, хорошо исполненной франшизой для Disney. У меня были некоторые сомнения. Я и моя команда, были слишком взволнованы сделкой и недостаточно взволнованы достоинствами реализации. Но в тот момент я был пуленепробиваем. Я был гуру всех жанровых фильмов».

После пережитой неудачи Дауни-мл. стал внимательнее расставлять свои приоритеты как на работе, так и вне её. В июле он появится на экранах в «Оппенгеймере». С ним также запланированы к выходу сериал «Сочувствующий» HBO и ремейк «Головокружения».

Источник: The New York Times

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл. Robert Downey Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?