Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

К числу претендентов на роль Мистера Грея добавился Скотт Иствуд

Добавить в закладки
К числу претендентов на роль Мистера Грея добавился Скотт Иствуд

Новости об экранизации «Пятидесяти оттенков серого» перешли в режим «Ни дня без нового претендента на главную роль». Что ж, продолжим и мы перебирать одного за другим предлагаемых прессой кандидатов. Сегодня очередь Скотта Иствуда.

Итак, в списке потенциальных Кристианов Греев пополнение – сын легендарного актера и режиссера Клинта Иствуда Скотт. По сообщениям инсайдеров 27-летний актер входит в пятерку наиболее предпочтительных кандидатур на роль «секс-инструктора» из романа-бестселлера. Сам Скотт Иствуд моментально отреагировал на слухи легким троллингом через свой твитер, где актер задается вопросами «Что за разговоры про 50 оттенков серого? Что за шумиха? Срочно расскажите!»

Тем временем из списка претендентов выпал Колин Фаррелл, прокомментировавший слух о том, что его хотят пригласить на роль Грея, словами «Нет. Думаю, корабль уже уплыл». Актеры Джейми Дорнан, Александр Скарсгард и Кристиан Кук, так же по слухам представляющие для студии интерес, пока отмалчиваются.

Напомним, что проблемы у постановки Сэм Тэйлор-Джонсон начались после того, как Чарли Ханнем отказался от роли в пользу участия в сериале «Сыны анархии». Дакота Джонсон, исполнительница главной женской роли, все еще ждет своего принца на сером коне.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?