Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарист Саймон Кинберг рассказал, что этот сиквел задумывался еще до «Дней минувшего будущего» и не предусматривал временных переломов

Добавить в закладки
Сценарист Саймон Кинберг рассказал, что этот сиквел задумывался еще до «Дней минувшего будущего» и не предусматривал временных переломов

Сценарист и продюсер «Людей Икс» Саймон Кинберг неожиданно нагрянул на WonderCon. Он не только пошатался между выставочными стендами, но и вышел к журналистам. Более того, это был не просто поступок из вежливости, Кинберг подробно отвечал и делился подробностями, как о грядущих сиквелах, так и предыдущих этапах рабочего процесса.

Пожалуй, самое важное из сказанного – это некоторые детали об актерском составе грядущего разрушительного блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

- Конечно, происходящее в «Днях минувшего будущего» влияет на последующую действительность. В этом весь смысл сюжета, и я могу вам совсем немного намекнуть, что события 1973 года будут еще долго отзываться во времени. То есть события будут иметь свой отголосок даже в оригинальной трилогии «Людей Икс». Это расплывчатый ответ на заданный вами вопрос, – ответил журналистам Кинберг.

Далее представитель сайта HitFix задал вопрос, вытекающий по логике из данного ответа: «Каких актеров мы увидим в «Апокалипсисе»?

- «Апокалипсис» продолжает «Первый класс», а значит, в нем будут Макэвой, Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Ник Холт и другие актеры приквела. В этом фильме вовсе не обязательно должны появиться Йен (МакКеллен), Патрик (Стюарт), Холли (Бэрри) и другие актеры оригинальных фильмов. Грубо говоря, «Апокалипсис» развернется между «Днями минувшего будущего» и первыми тремя фильмами «Людей Икс».

Заметьте, Джекмана Кинберг упустил. Далее он объяснил, почему все так, а не иначе. Дело в том, что он работал над «Последней битвой» и над «Первым классом», который снял Мэттью Вон. При этом после приквела с новым кастом он уже продумывал с Воном продолжение. Как вы знаете, Вон отчалил, сиквел отсрочился, и нарисовался Сингер со своей идеей свести в новом фильме актеров старого и нового поколения. Тем не менее, к былым наброскам все-таки вернулись.

Что до «Дней минувшего будущего», то до их релиза чуть больше месяца – фильм Брайана Сингера выйдет в российский прокат 22 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?