Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джонни Депп и Джесси Племмонс появились на съемочной площадке драмы Скотта Купера

Добавить в закладки
Джонни Депп и Джесси Племмонс появились на съемочной площадке драмы Скотта Купера

В Бостоне стартовали съемки «Черной мессы», байопик о местном авторитете Уайти Балджере, на счету которого 19 убийств и 16 лет игры в кошки-мышки с ФБР. Сцены с Балджером начали снимать в первые же дни съемок, причем откладывать дело в долгий ящик никто не стал. Бандита сразу же познакомили с его свитой и отправили убивать:

Как вы поняли, человек в синих джинсах, кожаной куртке и очках-авиаторах – это Джонни Депп. Узнать его можно не сразу, и, признаться, выдают его только телосложение и выдающиеся скулы.

К слову, сцена, которую сумели отснять бостонские папарацци, отдаленно напоминает то, что мы видели в «Отступниках» Мартина Скорсезе, когда нам только представляли Фрэнка Костелло в исполнении Джека Николсона:

Если запамятовали, у Фрэнка Костелло киношного нет никакой связи с реальным гангстером Костелло, который жил в Нью-Йорке. На самом деле, Уильям Монаган и Мартин Скорсезе отталкивались от образа и жизненных событий Уайти Балджера.

Также в гриме перед камерами появился Джесси Племонс, которого с самого начала тоже кинули в самое пекло, об этом говорит немаленький синяк под левым глазом:

Отдельно надо сказать, что в Бостоне к начавшимся съемкам отнеслись неоднозначно. Кто-то полностью равнодушен, ведь в столице Массачусетса не первый и не последний раз снимают большое кино, а кто-то категорически против.

­- Не могу поверить, что они экранизируют историю этого монстра, – пишут люди на кинофорумах.

Видите ли, режиссера Скотта Купера заинтересовало двоякое восприятие Уайти Балджера. Некоторые видели в нем эдакого Робина Гуда, человека, который не давал тяжелым наркотикам проникнуть в свой район и всегда покупал праздничные индейки для рабочего класса в День благодарения. Тем не менее, эта мелкая благотворительность не помешала ему прославиться как одному из самых известных деятелей бостонского криминального мира. Официально на его совести 19 убийств. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?