Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Главный герой фильма «Телеведущий» лично проведет занятие для бостонских студентов

Добавить в закладки
Главный герой фильма «Телеведущий» лично проведет занятие для бостонских студентов

Студентам всегда полезно встретиться со звездой своего дела, с человеком, который служил бы примером для подражания и ориентиром в дальнейшей учебе и карьере. Марк Цукерберг, к примеру, когда учился, побывал на лекции Билла Гейтса… а бостонские будущие журналисты послушают наставления Рона Бургунди.

Дальше больше, Бургунди не только почтит простых смертных своим присутствием, он откроет школу, названную в его честь. 4 декабря Emerson College в Бостоне меняет название и будет известен, как Школа коммуникации имени Рона Бургунди.

Правда, под таким названием школа журналистики просуществует всего лишь один день (4 декабря), зато этот самый день будет полон событий. Уилл Феррелл в своем бордовом пиджаке расскажет студентам, как он встал на журналистский путь к величию. Затем маэстро Бургунди даст пресс-конференцию в честь переименования школы и покажет свой фильм «Телеведущий 2: И снова здравствуйте».

- Бургунди понимает силу масс-медиа и ценит ее, но, конечно, не так сильно, как силу лака для волос, – иронизирует президент колледжа Ли Пелтон.

В США выход «Телеведущего 2» запланирован на 20 декабря, в России – пока не запланирован. Помимо Феррелла в фильме снялись  Стив КареллПол РаддКристина Эпплгейт,Кристен УигДэвид КехнерДжон Си Райли и Харрисон Форд.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?