Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

23-летняя британка Леона Льюис, победительница английского аналога "Фабрики звезд", шоу "X-Factor", и автор международного хита "Bleeding Love", запишет главную музыкальную тему к 22-му фильму "бондианы"

Добавить в закладки
23-летняя британка Леона Льюис, победительница английского аналога

23-летняя британка Леона Льюис, победительница английского аналога «Фабрики звезд», шоу «X-Factor», и автор международного хита «Bleeding Love», запишет главную музыкальную тему к 22-му фильму «бондианы» – «Кванту милосердия», выходящему на экрану уже в этом ноябре.

Изначально на эту роль была подписана другая британка – Эми Уайнхаус, обладательница коллекции граммофончиков «Грэмми» и, увы, проблем с наркотиками и, как следствие, со здоровьем и с законом.

Газета Sun пишет, что первоначальным выбором продюсеров была все-таки Эми, которой, увы, оказалось в тот момент несколько не до музыки, отчего ее агент заявил, что певица «вряд ли» сможет написать тему для Бонда. Тогда верх над экспрессивными вокальными данными и буйным талантом Уайнхаус одержали обязательность и профессионализм Льюис, у которой пока нет коллекции «Грэмми», чтобы так легко отказываться от столь выгодных предложений.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?