Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первые 10 тысяч покупателей  получат специальную нашивку с текстом «Мы выжившие»

Добавить в закладки
Первые 10 тысяч покупателей  получат специальную нашивку с текстом «Мы выжившие»

Конечно, зомби – это фантастика, и пока никаких предпосылок появления живых мертвецов на улицах нет. Признайтесь, какой вменяемый человек будет ждать нашествия «ходячих»?

Телеканал AMC настаивает, что быть начеку все же необходимо. Шериф Рик и другие герои сериала «Ходячие мертвецы», пережившие зомби-апокалипсис, тоже не ожидали, что вирус поразит США.

Дабы хоть немного избавить людей от тех бед, которые пережили персонажи топового шоу AMC, телеканал выпустил в продажу наборы выживания на случай нашествия «ходячих». Всего аз 129,99$ можно приобрести сумку, в которой лежат еда базового рациона, спички в водонепроницаемом коробке, комплект для оказания первой помощи, фонарик, термозащитное одеяло, плащ, респираторы и рабочие перчатки. Такой набор, по мнению создателей, должен помочь двоим выжившим продержаться, как минимум, 72 часа. А где оружие, хотя бы колюще-режущее? Положили бы еще компас или сигнальные ракеты… зато первым 10 тысячам покупателей бесплатно выдадут нашивки с текстом «Мы выжившие».

Сейчас наборы выживания доступны для предзаказа, получить сумку с припасами на руки можно будет в середине марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?