Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Микки Рурк продолжает нас радовать: рассказывая о своей новой роли русского татуированного злодея Ивана в "Железном человеке 2", актер упомянул, что свой текст намерен произносить на русском

Добавить в закладки
Микки Рурк продолжает нас радовать: рассказывая о своей новой роли русского татуированного злодея Ивана в

Микки Рурк продолжает нас радовать: рассказывая в интервью Guardian о своей новой роли татуированного русского злодея Ивана в «Железном человеке 2», актер упомянул, что свой текст намерен произносить на русском.

«Я решил половину своей роли сыграть на русском. И это довольно трудно, поскольку русский не так уж легко дается англоговорящему языку. Я по три часа в день провожу с учителем, и несмотря на это за две недели выучил только четыре предложения! Ну вот, например…Yezzamee menya… Yezzamee manya obott… Er, nemaboootty menya…».

Эта непереводимая игра звуков, по мнению самого актера, переводится как: «Если кто-то меня убьет, не будите меня, потому что я предпочту быть мертвым, чем жить в твоем мире».

Напомним, что ранее во время своего визита в Россию Рурк, все более и более склонный готовиться к ролям «методом погружения», уже успел посетить одну из русских тюрем, ведь его герой Иван предполагается не просто татуированным русским, но татуированным русским только что выпущенным из мест не столь отдаленных.

Тем временем продюсер Кевин Фейдж проговорился и выдал некоторые детали, касающиеся роли другого злодея, точнее злодейки Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон. Оказывается, ее персонаж в начале фильма поступит к Тони Старку на работу в качестве ассистентки, а позже предаст своего нанимателя, явив ему истинное лицо и свою латексную спецовку негодяйки.

Фильм, съемки которого вошли в кульминационную стадию, должен выйти на экраны в следующем мае.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?