Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кристоф Вальц присоединится к Биллу Скарсгарду на съёмках триллера  

Добавить в закладки
Кристоф Вальц присоединится к Биллу Скарсгарду на съёмках триллера
 

Обладатель премии «Оскар» Кристоф Вальц и номинантка на «Золотой Глобус» Лили Коллинз сыграют в фильме «Позолоченная ярость» от продюсера Джейка Джилленхол. Главную роль в триллере сыграет Билл Скарсгард.

«Ярость» основана на одноимённой статье в Vanity Fair 2015 года. В ней рассказывалось об убийстве известного менеджера хедж-фондов Томаса Гилберта-старшего. Главным подозреваемым в деле назвали его сына, 30-летнего Томми Гилберта (Скарсгард). До убийства у Томми не раз обнаруживались склонности к насилию, жестокости и неадекватному поведению.

Гилберт-младший изначально отрицал все обвинения, однако спустя некоторое время всё же пошел на сделку со следствием. Он. до сих пор находится под стражей и ожидает слушания по делу. Режиссёром картины выступит Чарли МакДауэлл («Находка»), который также написал сценарий совместно с Джастином Лэдером.

Кого конкретно сыграют Вальц и Коллинз, не сообщается. Съёмки «Ярости» запланированы на весну 2020 года. Вальц появится в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать»; Коллинз сейчас занята на площадке чёрно-белой ленты Дэвида Финчера «Манк».

Источник: Deadline

Кристоф Вальц Кристоф Вальц Christoph Waltz Режиссер, Актер, Сценарист 108 фильмов, 33 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?