Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бельгиец уже написал сценарий "Двойного удара 2" и теперь мечтает заинтересовать им студию

Добавить в закладки
Бельгиец уже написал сценарий

Участвуя в промоутировании «Неудержимых 2» /The Expendables 2/ (2012), где он впервые с 1986-го года выступит в отрицательной роли, Жан-Клод ван Дамм охотно делится с прессой своими дальнейшими планами. Планы такие: суметь попасть на борт ремейка «Кровавого спорта» /Bloodsport/ (1988) и запустить в производство сиквел «Двойного удара» /Double Impact/ (1991).

-- Я с удовольствием принял бы участие в ремейке «Кровавого спорта», – признался актер. – Хотел бы сыграть там тренера. Хотя не думаю, что сценарист захочет вставить меня в фильм. Печально, конечно, но, может, они еще передумают. Это было бы круто, ведь я все еще умею махать ногами как никто другой. Что до продолжения «Двойного удара», то у Брюссельского Мускула уже готов сценарий, и теперь актер хочет попытаться заинтересовать им инвесторов.

-- Я написал сценарий вместе со своим другом Шелдоном Леттичем, на пару с которым мы когда-то сочинили «Кровавый спорт» и «Двойной удар». Надеюсь, найдется смышленый человек, агент или продюсер, который сможет протолкнуть проект куда следует. Очень горю этим сиквелом. У меня ведь нет франшиз. Я прощелкал и «Кровавый спорт», и «Самоволку» /Lionheart/ (1990). Но из «Двойного удара» отличная франшиза может получиться. Сегодня из Чада вышел бы кто-то вроде героя «Ж.К.В.Д.» /JCVD/ (2008), а Алекс стал бы парнем типа персонажа «Неудержимых» /Expendables, The/ (2010).

Жан-Клод был столь любезен, что даже обрисовал вкратце сюжет задуманного им сиквела о приключениях повзрослевших близнецов:

– Все происходит в Лос-Анджелесе. Чад стал продюсером, делает кино, за ним стоит крупная кинокомпания. А Алекс отправляется на отдых в Гонконг и нарывается на проблемы с триадами. Почему? Потому что он там выдает себя за своего брата и одалживает под это дело деньги. А дальше он едет к Чаду в Л.А., уже весь по уши в дерьме, потому что от него попутно еще залетела девушка, сестра одного из боссов Южного Централа. В общем, такой «Двойной удар» по-лос-анджелесски…

Что ж, в то время как Шварценеггер и Денни Де Вито хотят снять сиквел своих «Близнецов» /Twins/ (1988), почему бы и ван Дамму не дать возможность тряхнуть стариной? Продюсеры, слово за вами…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?