Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Алекс Курцман о роли Тома Круза в ребуте «Мумии»

Добавить в закладки
Алекс Курцман о роли Тома Круза в ребуте «Мумии»

В грядущем году нас ждет появление очередной киновселенной – классических монстров от Universal – первым фильмом в которой станет ребут «Мумии». Режиссер ленты Алекс Курцман дал новое интервью EW, где намекнул на многоплановость сюжета и объяснил, чем его картина отличается от других проектов с участием Тома Круза.

«В центре находится история происхождения, но разворачивается она как бы на двух разных фронтах. Большего я вам сказать пока что не могу», – заявил Курцман. «Но одна вещь, которая заставила меня серьезно задуматься, это то, что Том Круз в своих фильмах вечно всех спасает. Какую бы ленту с его участием вы ни включили, он всегда знает, как спасти мир. И замечательно, потому что за это я и плачу деньги, когда иду в кино на фильм с Томом Крузом. Однако в случае с картинами о монстрах возникают проблемы, поскольку в них персонажи попадают в затруднительные ситуации, когда всё выходит из под контроля, и они понятия не имеют, как спасти мир. Вот первое, что я сказал Тому: “будет гораздо страшнее, если зрители поймут, что сейчас ты не тот самый герой, который способен решить все проблемы человечества”».

Время действия франшизы переносится в наши дни. Персонаж Тома Круза – боец спецподразделения на Ближнем Востоке, который преследуя боевиков, попадает в странный бункер. Такое вторжение запускает цепь событий, пробуждающих от многовекового сна мумию ассирийской царицы.

Над сценарием работал Джон СпэйтсДоктор Стрэндж», «Прометей»). Кроме Круза в актерский состав также вошли Аннабель Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон и Расселл Кроу.

Российская премьера «Мумии» ожидается 8 июня 2017 года.

 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?