Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Депп официально сыграет волшебника Гриндевальда

Добавить в закладки
Депп официально сыграет волшебника Гриндевальда

Режиссер Дэвид Йейтс подтвердил, что в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают» Джонни Депп сыграет Геллерта Гриндевальда, могущественного злого волшебника, дружившего с Альбусом Дамблдором. Также во второй части снова появится герой Эзры Миллера, роль которого будет расширена и станет ключевой.

В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.

Актерский состав первой ленты включает в себя Эдди РедмэйнаКолина ФарреллаКэтрин УотерстоунРона ПерлманаДжона ВойтаДжемму ЧанДэна Фоглера и других. Премьера первых «Фантастических тварей» в России назначена на 17 ноября, а второй части – на 16 ноября 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?