Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кьюз и Фармига в рамках пресс-тура немного рассказали о грядущем релизе, персонажах и отношении сериала к "Психо" Альфреда Хичкока

Добавить в закладки
Кьюз и Фармига в рамках пресс-тура немного рассказали о грядущем релизе, персонажах и отношении сериала к

«Мотель Бейтса» – один из самых ожидаемых ТВ-проектов 2013 года, рассказывающий предысторию Нормана Бейтса, главного героя «Психо» Альфреда Хичкока. Главную роль играет Фредди Хаймор, роль матери Бейтса – Вера Фармига. За продюсирование сериала из десяти эпизодов взялся Карлтон Кьюз, у которого в послужном списке есть сериал «Остаться в живых».

Кьюз и Фармига в рамках пресс-тура немного рассказали о грядущем релизе. Кьюз пошутил, что «Мотель Бейтса» будет таким же загадочным, как и «Остаться в живых», но потом сразу же добавил, что у этой истории есть начало, середина и конец.

«Мы хотим подстроиться под персонажа из фильма. Вы будете переживать за героев, хотеть, чтобы они выжили, несмотря на то, что вы знаете, какая судьба их ждет. Однако мы немного пофантазировали над тем, какая именно трагическая участь их ждет», – сказал Карлтон Кьюз.

Вера Фармига повела речь о своем персонаже: «Из извращенной психики Нормана в »Психо« мы не так много знаем о матери Бейтса – у нас есть лишь предположения. Она одновременнj сильна и хрупка. В ней есть и твердость характера, и страсть, и интеллект».

Кьюз добавил, что мать Бейтса – центральный персонаж истории.

«Ее непредсказуемость и непредсказуемость Нормана привлекают зрителя к себе. Никогда не знаешь, что они сделают, и чем это для них обернется. Также вряд ли можно точно сказать, насколько они вменяемы», – пояснил Кьюз.

«Мотель Бейтса» появится в эфире A&E весной, 18 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?