Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актеры отправятся в Румынию на съемки исторической драмы об ограблении банка

Добавить в закладки
Актеры отправятся в Румынию на съемки исторической драмы об ограблении банка

Вера Фармига («Мне бы в небо» /Up in the Air/ (2009)) и Марк Стронг («Шерлок Холмс» /Sherlock Holmes/ (2009)) снимутся у румынского режиссера Нае Каранфила («Филантропия») в основанной на реальных событиях драме «Ближе к Луне» (Closer to the Moon).

В центре сюжета – фигура Марка Розенталя, бывшего бухарестского полицейского, влипшего в криминальную историю. Розенталь сколотил еврейскую банду и ограбил банк, залегендировав свои действия под съемки кино. Хитрецов схватили и приговорили к смертной казни (на суровость приговора в немалой степени повлияла национальная принадлежность злоумышленников), но перед тем коммунистическое правительство заставило их воспроизвести ограбление в реальном фильме – пропагандистском.

Фармиге досталась роль бывшей возлюбленной Розенталя и матери его ребенка, вынужденной бросить учебу в Москве, когда события начали обретать драматический размах. Съемки в Румынии стартуют в начале этой осени.

Вера Фармига Вера Фармига Vera Farmiga Режиссер, Актриса 58 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?