Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились видео к "Принцу Персии" и "Суррогатам": в первом Джерри Брукхаймер комментирует мускулы Джейка Джилленхола на фоне песков Персии, во втором Джонатан Мостоу разъясняет детали функционирования футуристического мира суррогатов на фоне Брюса Уиллиса

Добавить в закладки
Появились видео к

Появились видео к «Принцу Персии» и «Суррогатам»: в первом Джерри Брукхаймер комментирует мускулы Джейка Джилленхола на фоне песков Персии (вообще-то Морокко), во втором Джонатан Мостоу разъясняет детали функционирования футуристического мира суррогатов на фоне Брюса Уиллиса.

Телеканал ABC взял интервью у продюсера Джерри Брукхаймера, главным предметом которого стал его новый проект «Принц Персии: Пески времени», благодаря чему мы получили шанс увидеть первые официальные материалы с площадки фильма.

События фильма, в основу которого положена одноименная видео-игра, происходят в Персии шестого века. Джейк Джилленхол играет заглавную роль принца Дастана – аккомпанируемый прекрасной принцессой Таминой (Джемма Артертон), он должен помешать жадному до власти вельможе завладеть Песками времени – древним артефактом, позволяющим поворачивать время вспять.

Обратите внимание, как Брукхаймер отвечает на вопрос о том, что привнес в роль Джилленхол: «Ну он красавец и в отличной физической форме. Так накачался! Ах да, еще он это… актер хороший».

Фильм должен был выйти уже этим летом, но, опасаясь, по всей видимости, конкуренции со стороны «Трансформеров» и «Гарри Поттера», Disney передвинула релиз на следующий май. (Согласно официальной версии, студия решила предоставить режиссеру Майку Ньюэллу больше времени на шлифовку лобзиком, то бишь пост-продакшн).

В отличие от задержавшегося в пути «Принца Персии», «Суррогаты» Джонотана Мостоу должны выйти, как и планировалось, этой осенью. События анти/утопии происходят в отдаленном будущем: люди живут в безопасной изоляции друг от друга, а взаимодействуют с внешним миром через своих клонов-роботов, также известных как суррогаты.

Собственно, завязка истории происходит в тот момент, когда в городе начинают убивать суррогатов, а через них, как следует из ролика ниже, и их хозяев. «Это можно квалифицировать как убийство человека», – объявляет футуристический Брюс Уиллис, копу в чьем исполнении поручают расследовать это непростое дело.

В ролике: первые видео-материалы из фильма, плюс комментарии участников, в том числе режиссера Мостоу и актера Уиллиса.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?