Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Universal официально объявила о начале работы над третьими "Хрониками Риддика", которые будет называться просто "Риддик"

Добавить в закладки
Universal официально объявила о начале работы над третьими

Universal официально объявила о начале работы над третьими «Хрониками Риддика», которые будут называться просто «Риддиком».

Штатный студийный атлет Вин Дизель (недавно он также подписался и на пятый «Форсаж» Universal), разумеется, в деле. Дэвид Туи, автор первых фильмов, уже подготовил сценарий и готовится вернуться в качестве режиссера.

Раньше Туи говорил, что у него есть два варианта для будущего фильма, причем один из них, который помягче и претендует на рейтинг PG-13, более симпатичен студии, однако менее симпатичен им с Дизелем. «Мы уже сделали такую уступку студии с предыдущим »Риддиком«, хотя нам не стоило бы ее делать. Кроме этого, мы потратили слишком много денег и были слишком амбициозны, и если мы соберемся делать третий фильм, то постараемся снова сфокусироваться, сделать что-то подобное тому, что мы сделали с »Черной дырой« (первая серия »Хроник«), и потратить меньше денег, чем в прошлый раз».

Теперь Universal утвердила один из двух проектов Туи, правда, сейчас непонятно, какой именно: тот, что помягче, или тот, что пожестче, но если верить автору, и подешевле. Variety, впрочем, пишет: «третий фильм будет ближе по тону к культовому хиту »Черная дыра« и сфокусируется на персонаже Риддика, противопоставленном той вселенной, в которой он обитает», а это наводит на мысль о том, что студия все-таки согласилась со вторым вариантом.

Выпустить ленту собираются ориентировочно в 2011 году.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?