Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Мне нравится идея об адвокате, который всячески избегает походов в суд", -- сказал шоураннер

Добавить в закладки
"Мне нравится идея об адвокате, который всячески избегает походов в суд", -- сказал шоураннер

Пятый сезон «Во все тяжкие» /Breaking Bad/ (2008) наконец-то добрался до эфира, и зрители потирают руки, надеясь, что после этих 16-ти эпизодов будет "полный метр", – во всяком случае, Брайан Крэнстон не исключал такой возможности. Шоураннер Винс Гиллигэн, однако, настроен более скептически:

-- Благослови бог Брайана за его энтузиазм, но я сейчас не заглядываю наперед. Давным давно я уяснил, что ни от чего зарекаться не следует, но я сейчас все силы вкладываю в то, чтобы сделать эти 16 эпизодов последними.

Тем не менее, по словам Галлигана, продлить жизнь как минимум одному персонажу он не отказался бы. Речь идет о Соле Гудмане (Боб Оденкирк) – скользком адвокате главного героя:

-- Я был бы рад сделать спин-офф о Соле Гудмане, когда мы закончим с этой историей. Думаю, дело бы пошло хорошо. "Во все тяжкие" – шоу, у которого так или иначе предполагается финал и определенные рамки в плане масштаба, потому что эта история о трансформации не может тянуться вечно, – а вот у Сола Гудмана, как мне кажется, долгое дыхание. Мне нравится идея об адвокате, который всячески избегает походов в суд. Гудман готов прирасти к ступенькам здания суда, лишь бы внутрь не заходить. Значит ли это, что Сол доживет до конца сериала? Шоураннер предлагает зрителям не расслабляться: по его словам, он пока только играет с общей идеей. А тем временем сценаристы еще работают над последними эпизодами сезона, так что конечная судьба Сола будет неизвестной никому еще как минимум какое-то время.

…Хотя что-то нам подсказывает, что с этим прохвостом все будет хорошо.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?