Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия 20th Century Fox решила сыграть на успехе комедии десятилетней давности

Добавить в закладки
Студия 20th Century Fox решила сыграть на успехе комедии десятилетней давности

 

Почти 10 лет назад Винс Вон, Бен Стиллер, Джастин Лонг и Кристин Тэйлор решили заработать 50 тысяч долларов, выиграв всех и вся в вышибалы. На самом деле, выиграли они куда больше, чем 50 тысяч – в прокате картина «Вышибалы» собрала 167 миллионов долларов при бюджете в 20. Сегодня сиквел бы запустили сразу же, как только увидели бы трехзначную цифру рядом с шестью нулями, но в 2004 году ситуация была немного иная.

Так или иначе, сыграть на успехе комедии студия 20th Century Fox все-таки решила. Вторую часть будет писать сценарист «Ничего себе поездочки» Клэй Тарвер. В первом фильме владелец мега-сети фитнесс-центров готов был поглотить очередную перспективную площадку. Это районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно было найти 50 тыс. долларов. Единственная здравая мысль — это срубить главный приз в национальном чемпионате по игре в вышибалы. Отделавшись от крупного инвестора, друзья жили, не тужили совсем недолго. Перед ними образовалась новая и еще более значительная угроза. Что именно им угрожает, мы пока можем лишь гадать.

Какие сроки поставила студия перед сценаристом, можно лишь догадываться, но, раз нет даже ориентировочных дат релиза вторых "Вышибал", можно сказать, что особо Тарвер торопиться не будет.

 

Винс Вон Винс Вон Vince Vaughn Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?