Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Свежие кадры из «Закона ночи» Бена Аффлека

Добавить в закладки
Свежие кадры из «Закона ночи» Бена Аффлека

Порция свежих кадров из гангстерского триллера «Закон ночи» от Бена Аффлека, действие которого разворачивается во время Эры Сухого Закона. Аффлек выступил не только в качестве режиссера, но и исполнителя главной роли, а компанию ему составили Зои СалданаСкотт ИствудЭль Фаннинг и другие.

Действие сюжета разворачивается в Бостоне двадцатых годов, когда в силу уже давно вступил сухой закон. Центральный персонаж фильма – преступник Джо, бросивший службу в полиции и влившийся в банду. Преступный мир со свистом пуль, льющимся рекой алкоголем и властью нравится Джо, однако у такой жизни есть своя цена.

Аффлек также написал сценарий и спродюсировал «Закон ночи», являющийся адаптацией криминального романа «Ночная жизнь» Деннис Лихейна. В актерском составе можно увидеть Сиенну МиллерБрендана ГлисонаКриса СалливанаТайтэса УэлливераКриса Купера и Энтони Майкла Холла.

Российская премьера «Закона ночи» намечена на 12 января 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?