Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По словам Сэмюэла Л. Джексона, отдельный фильм о руководителе организации "Щ.И.Т." зрителю, может, пока и не нужен, но вот "штришки к портрету" Фьюри можно будет увидеть в новом фильме о Капитане Америка

Добавить в закладки
По словам Сэмюэла Л. Джексона, отдельный фильм о руководителе организации

Разговоры о том, что у Ника Фьюри будет свой бенефис, шли давно, и исполнитель роли одноглазого агента Сэмюэл Л. Джексон всячески эти слухи подогревал, намекая, что после «Мстителей» /The Avengers/ (2012) выйдет фильм «Щ.И.Т.». Однако в итоге, как известно, «Щ.И.Т.» было решено сделать телесериалом. Что же, неужто мы так ничего толком и не узнаем о Нике? Судя по последним словам Сэмюэла Л. Джексона, Marvel все-таки прольет свет на прошлое Фьюри, но сделает это в сиквеле «Первого мстителя» /Captain America: The First Avenger/ (2011).

-- Думаю, многие люди и так знают историю Ника Фьюри, – пожимает плечами актер. – Я, правда, знаю ее лучше, потому что живу на свете дольше, чем большинство кинофанатов, так что мне он известен как ветеран Второй мировой войны, и все такое… Сделать отдельный фильм когда-нибудь, возможно, и было бы интересно, но пока что мы собрали разные штришки к портрету Ника и собираемся показать их в «Первом мстителе 2» /Captain America 2/ (2014), съемки которого стартуют в конце марта. «Штришки к портрету» – это, конечно, не полноценное отдельное кино, но вкупе с ранними слухами о том, что в сюжете сиквела Нику Фьюри будет отведено довольно много места, позволяет надеяться на лучшее. В конце концов, начальство Marvel тоже можно понять: руководитель организации «Щ.И.Т.» мелькает в их фильмах чаще, чем кто-либо другой (при том, что он даже не супергерой), и, разумеется, нельзя давать ему слишком перетягивать на себя одеяло.

В настоящий момент Джексон работает на съемочной площадке нового «Робокопа» /RoboCop/ (2013), после чего его ждет новое сотрудничество с Дэвидом Р. Эллисом, у которого Сэм снимался в «Змеином полете» /Snakes on a Plane/ (2006). Новая их совместная работа – игровая версия 50-минутного аниме 1998-го года «Кайт: Девочка-убийца» (Kite) – будет сниматься в Йоханнесбурге.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?