Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новые успехи «Первого Мстителя: Противостояние»

Добавить в закладки
Новые успехи «Первого Мстителя: Противостояние»

Под натиском команды супергероев Марвел китайский прокат не смог выстоять – фильм «Первый Мститель: Противостояние» стартовал с сокрушительным успехом и в этой стране, установив еще один рекорд по сборам.

В день старта картина заработала в китайском прокате 27,7 миллионов долларов, заняв шестое место по сборам в первый день за всю историю Китая. С учетом субботы и воскресенья фильм добрался до отметки в 97 миллионов.

Для сравнения, китайская драма «Книга любви», стартовавшая на уровне фильма братьев Руссо, за десять дней проката собрала 97,8 миллионов, то есть почти столько же, сколько новый «Первый Мститель» за три дня.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?