Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Marvel планирует «воскресить» Железного человека и Чёрную Вдову

Добавить в закладки
Marvel планирует «воскресить» Железного человека и Чёрную Вдову

Variety опубликовало материал о кризисном положении в киновселенной Marvel.

По данным источников, в студии серьёзно задумываются воссоединить оригинальный состав «Мстителей», включая умерших персонажей — Железного человека (Роберт Дауни-младший) и Чёрную Вдову (Скарлетт Йоханссон).

Руководство Marvel к реализации идеи пока не приступило, однако продюсеры уже вознамерились сделать новое кино с прежними героями. Железный Человек и Чёрная Вдова погибали по сюжету в финальных «Мстителях». Дауни-младший и Йоханссон не раз отмечали, что распрощались с персонажами и больше играть их не намерены.

На данный момент Marvel работает над двумя частями «Мстителей»: «Династией Канга» и «Секретными войнами». На пост режиссёра пока утвердили Дестина Дэниэла КреттонаШан-Чи и легенда десяти колец»).

Среди других инсайдов Variety:

  • нежелание Махершалы Али сниматься в «Блэйде» и полностью переписанный сценарий ленты. По данным СМИ, Блэйд изначально был лишь четвёртым главным героем в собственном фильме, вместе с тремя героинями-женщинами;

  • тяжёлые условия труда для работников со спецэффектами. Так, например, перенос «Человека-муравья 3» с июля на февраля 2023 года потребовал от каждого участника визуального цеха сверхурочных 14 часов работы;

  • Marvel может сменить злодея следующей кинематографической фазы: вместо Канга (Джонатан Мэйджерс) главным антагонистом планируют сделать Доктора Дума. Причиной для смены стало уголовное дело о домашнем насилии, заведённое в отношении Мэйджерса в Нью-Йорке.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?