Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Раскрыто возможное название новой «Матрицы»

Добавить в закладки
Раскрыто возможное название новой «Матрицы»

В сеть случайно попало название новой «Матрицы», которая получит название «Воскрешение» (Resurrections). Об этом стало известно из Instagram стилистки по причёскам Шуника Терри, которая опубликовала фото жакета, подаренного ей на окончание съёмок. Там и было написано, что фильм будет называться «Матрица: Воскрешение».

Однако снимок, тут же разлетевшийся по Интернету, оперативно стали удалять. А сами создатели ленты информацию не подтвердили, поэтому речь идёт лишь о возможном названии.

Несмотря на то, что съёмки проекта подошли к концу, зрители смогут увидеть его лишь 22 декабря 2021 года. Изначально релиз должен был состояться летом, но был перенесён из-за коронавируса.

К своим ролям вновь вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Также в «Матрице 4» появятся Нил Патрик ХаррисДжонатан ГроффПриянка ЧопраЯхья Абдул-Матин II и Джада Пинкетт Смит. Сюжет держится в секрете.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?