Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэйси Уильямс о конце «Игры престолов»

Добавить в закладки
Мэйси Уильямс о конце «Игры престолов»

В прошлом месяце HBO объявили, что 8 сезон популярного сериала «Игра престолов» станет последним. Исполнительница роли Арьи Старк Мэйси Уильямс рассказала в интервью Variety, что полностью поддерживает такое решение шоураннеров Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, пообещав захватывающий и необычный финал.

«Конечно, зрители от этого не в восторге, но растягивать “Игру престолов” до бесконечности мы, к счастью, не собираемся. Столько отличных сериалов удачно начинались, но к 6 сезону скатывались исключительно к зарабатыванию денег и созданию новых серий только ради новой прибыли. Наше шоу тоже приносит большие суммы, поэтому HBO могли бы легко взять и снять еще 4 сезона по 12 серий, но Дэвид и Дэн не позволили им это сделать, за что я их искренне уважаю.

Даже самые хорошие вещи должны рано или поздно закончиться, иначе они просто перестают быть хорошими. Пришло время завершить и наш сериал, и он обязательно получит такой финал, какой и предполагалось, это будет очень необычное окончание. Изначально мы собирались сделать лишь один сезон, и Дэвид с Дэном писали сценарий, имея в голове готовую концовку, но не зная, к чему это все приведет. Я рада, что “Игра престолов” скоро подойдет к завершению, а также мне не терпится еще раз увидеться со всей нашей командой», ‒ сказала Уильямс.

Съемки предпоследнего, 7 сезона пройдут в Северной Ирландии, Исландии и Испании (в Севилье, Касересе, Альмодоваре-дель-Рио, Сантипонсе, Сумае и Бермео). Срежиссируют 7 эпизодов нового сезона Алан ТэйлорДжереми ПодесваМарк Майлод и Мэтт Шекман. Премьера состоится летом 2017 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?