Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёр «Апгрейда» может снять ремейк «Побега из Нью-Йорка»

Добавить в закладки
Режиссёр «Апгрейда» может снять ремейк «Побега из Нью-Йорка»

Создатель sci-fi триллера «Апгрейд» Ли Уоннелл сейчас нарасхват: совсем недавно студия Universal доверила ему постановку «Человека-невидимки», а теперь 20th Century FOX предлагают Уоннеллу переписать сценарий и выступить режиссёром ремейка «Побега из Нью-Йорка», сообщает THR.

Оригинальный фильм Джона Карпентера, вышедший в 1981-м, рассказывал об утопическом будущем 1997 года, где заключенного Снэйка Плисскина (Курт Рассел) отправляют в самую охраняемую тюрьму, находящуюся на острове Манхеттен (весь Нью-Йорк был превращен в одну гигантскую тюрьму), чтобы спасти президента.

Ранее предполагалось, что режиссёрское кресло новой версии нетленки Карпентера займёт Роберт Родригес, но теперь, судя по всему, он выбыл из проекта. Предыдущий вариант скрипта создал Нил Кросс («Лютер»).

В продюсерах ленты значатся Эндрю РонаАлекс Хайнемэн и сам Джон Карпентер, имена же участников актёрского состава (как и даты релиза / начала съёмок) пока держатся в тайне.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?