Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Netflix может выпустить дополнительную серию «Короля тигров»

Добавить в закладки
Слух: Netflix может выпустить дополнительную серию «Короля тигров»

В конце марта на Netflix появился документальный сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который стал самым популярным новым шоу за последнее время согласно рейтингу Rotten Tomatoes. Всего на стриминговом сервисе доступно семь эпизодов, однако сейчас появилась информация, что к выходу готовится ещё один.

Об этом стало известно из подкаста Holding Kourt со слов участника шоу Джеффа Лоу. Если всё действительно будет так, как он говорит, то Netflix добавит новый эпизод в ближайшее время. Сам стриминговый сервис эту новость никак не прокомментировал.

Сериал рассказывает о владельце экзотического парка с животными Джо Экзотике, который называет себя геем-рэднеком с пушкой. Его история превратилась в большой скандал, когда Экзотика обвинили в попытке заказать убийство активистки за права животных Кэрол Баскин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?