Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

HBO Max готовит новую версию «Секса в большом городе» с актрисами из оригинала

Добавить в закладки
HBO Max готовит новую версию «Секса в большом городе» с актрисами из оригинала

Как сообщают инсайдеры, HBO Max запускает в разработку перезапуск культового сериала «Секс в большом городе». Проект выйдет в формате мини-сериала, и в нём состоится возвращение трёх главных героинь: Кэрри, Миранды и Шарлотты. Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вернутся к своим ролям. Единственная актриса, отказавшаяся от участия, это Ким Кэтролл, сыгравшая Саманту.

Ранее актриса заявила, что роль Саманты для неё осталась в прошлом, и она не собирается возвращаться к «Сексу» ни на каких условиях. Именно по этой причине создатели сериала не стали снимать третий полнометражный фильм.

Детали сюжета новой версии, а также любые другие подробности пока что не раскрываются. В отличие от оригинального сериала, который выходил на HBO, перезапуск планируется выпустить на платформе HBO Max.

Напомним, что «Секс в большом городе» выходил в эфир с 1998 по 2004 годы. Он рассказывает о жизни четырёх подруг, которые пытаются найти любовь и себя.

Источник: Deadline

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?