Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристка «Аватара» напишет «Звёздные войны: Рыцари Старой Республики»

Добавить в закладки
Сценаристка «Аватара» напишет «Звёздные войны: Рыцари Старой Республики»

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди ранее сообщала, что студия готовит проект по «Рыцарям Старой Республики», правда, без подробностей. Сейчас стало известно, что Лаета Калогридис («Аватар») адаптирует культовую видеоигру  для большого экрана. По слухам, она уже практически закончила сценарий ленты, которая положит начало новой трилогии космической франшизы.

Игра «Рыцари Старой Республики» вышла в 2003 году. Действие разворачивается за 4 тысячи лет до фильмов Джорджа Лукаса. Джедаи Старой Республики сталкиваются с самыми разными угрозами во имя спасения Галактики, включая ситхов, мандалорцев и других.

В настоящий момент свои трилогии по «Звёздным войнам» разрабатывают Райан Джонсон и создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс

Источник: Buzzfeed

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?