Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox ограничила список актеров до четырех кандидатов

Добавить в закладки
Fox ограничила список актеров до четырех кандидатов

Только мы закончили ругать новый созыв «Фантастической четверки» и более-менее успокоились, как Fox решила подбросить дровишек в затухающее пламя. Итак, злодеем четверки будет Виктор фон Дум, он же Доктор Дум, тот самый мрачный парень из Лавтерии, которая, как уверяет Стэн Ли, отделилась от Венгрии. На роль претендуют Доналл Глисон, Эдди Редмэйн, Сэм Райли и Тоби Кеббелл.

Что, уже закипели? Остыньте. Во-первых, вовсе необязательно проводить параллели с Джулианом МакМэхоном. Во-вторых, пусть вас не пугает моложавая внешность претендентов. Тем более что, возможно, внешняя молодость Дума намекает нам, что Саймон Кинберг в своем сценарии обратился к той главе комиксов, когда фон Дум учился вместе с Ричардсом в нью-йоркском университете и пытался доказать, что он намного умнее его. Тогда же Виктор изобрел машину, которая должна была вытащить душу его матери-ведьмы из ада. Машинка взорвалась и чуть было не отправила злодея к маме. Доктор Дум, в итоге, выжил, но на лице остались шрамы.

Напомним, в графике премьер лента обосновалась на июне 2015 года. Главные роли получили  Майлз ТеллерМайкл Б. Джордан, Кейт Мара и Джейми Белл. Руководит супергероями Джошуа Транк.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?