Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джек Николсон и Кристен Уиг сыграют в «Тони Эрдманне»

Добавить в закладки
Джек Николсон и Кристен Уиг сыграют в «Тони Эрдманне»

После длительного перерыва Джек Николсон возвращается на широкие экраны! Трехкратный лауреат «Оскара» получил главную роль в ремейке немецкой комедии «Тони Эрдманн», где актер сыграет вместе с Кристен УигОхотники за привидениями»).

Тони Эрдманн – это имя выбрал себе Уинфред, шестидесятипятилетний учитель музыки,  чтобы сблизиться со своей дочерью. Он живет со своей собакой и обладает странным чувством юмора. Его дочь Инес – карьеристка, которая путешествует по всему миру с целью оптимизации компаний, а на общение с отцом у нее не остается ни времени, ни желания. Ухудшает ситуацию еще то, что они совсем не похожи: он – душевный романтик, она – рациональный активный менеджер. Решив, что нельзя позволить себе потерять собственную дочь, Уинфред начинает посещать все бизнес вечера дочери, представляясь ее бизнес партнером Тони Эрдманном. Трудно себе представить, к чему приведет такая выходка престарелого педагога, ведь эта затея так сильно раздражает его дочь, и эффект может получиться обратным желаемому.

Лента режиссера и сценариста Марена Аде была тепло принята на 69-м Каннском кинофестивале, где получила приз ФИПРЕССИ. Также оригинальный «Тони Эрдманн» номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Российская премьера комедии состоится 23 февраля, дата релиза ремейка на данный момент неизвестна.

Джек Николсон Джек Николсон Jack Nicholson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 140 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?