Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тизер-трейлер «Эластико» с Дмитрием Власкиным

Добавить в закладки
Тизер-трейлер «Эластико» с Дмитрием Власкиным

Дебютный тизер-трейлер фильма «Эластико» – криминальной мелодрамы от создателей дилогии «Решала». Главную роль в картине исполнит звезда сериала «Физрук» Дмитрий Власкин.

В центре сюжета окажется провинциальный парень Матвей. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь – Дашу. Матвея отличают уникальные физические данные – крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Однако свой талант он использует не только в дворовом футболе, но и в мелких криминальных авантюрах. Неожиданно у Матвея появляется возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-Лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда вокруг девушки «вьется» обеспеченный ухажер Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги…

Режиссером фильма выступил Михаил Расходников. В каст вошли также Ирина Антоненко («Корабль»), Алексей МаклаковВладимир Епифанцев («Зеленый Слоник»), Никита Павленко («Закон каменных джунглей») и звезда «Решалы» –Александр Фролов (Каша).

По результатам защиты на недавнем питчинге Фонда Кино среди кинопроектов независимых кинокомпаний «Эластико» занял в рейтинге 11 место из 46.Евгений Замалиев, продюсер «Решала», «Решала-2», «Эластико»:

«Если “Титаник” — это история любви на фоне тонущего корабля, то “Эластико” — это история любви на фоне криминального мира. Это будет очередная “бомба”, я в этом нисколько не сомневаюсь. Важнее всего – найти свою аудиторию и работать на нее. Мы – простые ребята, из дворов, у нас очень много историй из жизни. Когда мы пишем сценарии, то, естественно, ориентируемся на нашу целевую аудиторию 14–30 лет и проводим анализ того, чем живет сейчас молодежь, чем она интересуется. Но мы ни в коем случае не беремся за проект, если в нем нет глубокой мысли».

«Эластико» планируется к широкому прокату в конце 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?