Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Саша Барон Коэн проник на встречу консерваторов и спел расистскую песню про Барака Обаму

Добавить в закладки
Саша Барон Коэн проник на встречу консерваторов и спел расистскую песню про Барака Обаму

Один из самых провокационных шутников Голливуда вторгся под прикрытием на митинг сторонников Дональда Трампа в городе Олимпия штата Вашингтон. Там Саша Барон Коэн в образе реднека выступил на сцене с оскорбительной кантри-песней, в которой проехался по Бараку Обаме, Хиллари Клинтон и коронавирусу.

На мероприятии собралось около 500 человек, некоторые из которых бодро подпевали Коэну, предлагавшему в своей песне заразить Барака Обаму уханьским гриппом и посадить Клинтон за решётку. Он также спел о том, что коронавирус придумали либералы. Сама песня может стать частью сатирического шоу Коэна «Кто есть Америка?».

Правда, в итоге обман комика был раскрыт, и организаторы попытались избавиться от него. Но Коэн хорошо подготовился и нанял охрану. Кроме того, он заранее стал спонсором митинга, поэтому организаторы не смогли ничего сделать. После этого они осудили актёра и предположили, что подпевавшие участники также были провокаторами, специально нанятыми Коэном.

Саша Барон Коэн Саша Барон Коэн Sacha Baron Cohen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 55 фильмов, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?