Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эмили Блант и Джон Красински о сиквеле «Тихого места»

Добавить в закладки
Эмили Блант и Джон Красински о сиквеле «Тихого места»

Недавно вторая часть хитовой хоррор-ленты «Тихое место» получила «зелёный свет» от студии Paramount и официальную дату релиза – 14 мая 2020-го. В беседе с EW режиссёр Джон Красински и его супруга Эмили Блант рассказали, чего стоит ждать от сиквела.

По словам Блант, авторы обсуждали концепцию приквела, которая отчасти может быть реализована в новом фильме: «Было бы интересно понаблюдать за нашими героями до того, как всё произошло. Но, насколько я знаю, вторая часть продолжит сюжет первой, станет новой главы. Мне кажется, зрители крайне вовлечены в историю этой семьи. Хотя всё решается прямо сейчас, и Джон наверняка генерирует идеи прямо во время нашего разговора».

Ранее Красински сообщал, что изначально он не горел желанием работать над продолжением, но затем придумал некую небольшую идею, которая понравилась и студии, и продюсеру Эндрю Форму.

«Это мир, с которым можно по-разному поиграть <…>, он предоставляет совершенно иной, уникальный опыт», ‒ говорит постановщик. «Это не “Чужой” или “Челюсти”, где раз за разом повторяется тот же самый злодей. Мы же имеем дело с набором правил и той ситуацией, в которой оказался мир. Её можно использовать в самых разных аспектах».

Напомним, что оригинальная картина вышла на экраны в апреле этого года и заработала $334 миллиона при бюджете в $17 миллионов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?