Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия приобрела права на экранизацию романа Томаса Келли «Восход империи»

Добавить в закладки
Студия приобрела права на экранизацию романа Томаса Келли «Восход империи»

Только что получившая права на адаптацию для большого экрана романа «Восход империи» писателя Томаса Келли студия Warner Bros. активно вступила в фазу поиска режиссера для грандиозной постановки. Претендентом номер один на режиссерское кресло пока считается Гай Ричи, автор «Шерлоков Холмсов» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в главных ролях.

Умение работать в историческом антураже обязательно пригодится Ричи, если он возьмется за «Восход», ведь роман Келли погружен в атмосферу Нью-Йорка 30-х годов. Главный герой книги – ирландский иммигрант Майкл – работает на величайшей стройке своего времени, возведении здания Эмпайр-Стэйт-Билдинг.Герой разрывается между желанием начать новую жизнь в Америке и тянущими на родину корнями. Встреча с художницей Грейс, запечатлевающей на своих картинах строителей и возводимый небоскреб, вовлекает молодого человека в водоворот страстей.

Гай Ричи уже числится в проекте продюсером, но вполне может взять на себя и режиссерские бразды. О своем решении он объявит в ближайшее время, а пока режиссер занят на площадке полнометражной версии сериала «Человек из U.N.C.L.E.» с Генри Кэвиллом и  Арми Хаммером на борту.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?