Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Энтони Маки подписался на новую комедию

Добавить в закладки
Энтони Маки подписался на новую комедию

Сокол – это надолго. Энтони Маки подписался на комикс-эпопею Marvel  и влился в отряд «Мстителей» как отставной вояка со стильными крыльями и отменным навыком пилотажа. Однако на одних комикс-блокбастерах Маки сосредотачиваться не будет. В перерывах между бойнями «Гражданской войны» он снимется в комедии «Загадай желание» ("Make a Wish").

Режиссер «Уважаемых белых людей» Джастин Симьен займется постановкой по сценарию Зака Франкеля. Энтони Маки сыграет звезду американского футбола Бутчи Джонса, с которым выходит на связь благотворительный фонд, помогающий умирающим детям исполнить свои заветные желания. Бучти узнает, что есть 14-летний мальчик, идеализирующий футболиста. Естественно, спортсмен быстро соглашается помочь ему. Есть одна загвоздка, мальчик хочет узнать, как делать тачдауны… и речь не о футболе, if you know what I mean.

Сроков релиза пока нет, за дистрибуцию картины отвечает Paramount.

Энтони Маки Энтони Маки Anthony Mackie Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?