Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В преддверии выхода «Человека из стали» на Blu-Ray режиссер франшизы решил подразнить публику некоторыми деталями сиквела

Добавить в закладки
В преддверии выхода «Человека из стали» на Blu-Ray режиссер франшизы решил подразнить публику некоторыми деталями сиквела

Настоящий фанат комиксов DC Кевин Смит побеседовал с режиссером «Человека из стали» Заком Снайдером. Тот, как и полагается, решил подогреть интерес к своему Супермену, чтобы блокбастер лучше продавался на Blu-Ray.

Само собой, мы уже знаем, что во втором фильме Генри Кавилл будет то ли вместе, то ли против Бена Аффлека, который сыграет Бэтмена. К этой информации Снайдер решил добавить «дразнилок» про других возможных героев франшизы.

Постановщик «Человека из стали» упомянул Дика Грэйсона, который в комиксах был Робином, а несколько позднее отдалился от Бэтмена и начал сам вершить правосудие под псевдонимом “Nightwing”. Также Снайдер обмолвился, что Warner Bros. ищут актрису… правда, Снайдер не сказал, на какую роль, но все подумали, что речь идет о Чудо-Женщине. По другой версии, «ворнеры» ищут любовный интерес для Брюса Уэйна, и счастливой возлюбленной миллиардера могут стать Ольга Куриленко, Элоди Янг и Гэл Гэдот. Конечно же, Снайдер не мог не обмолвиться о Лексе Люторе.

- Лекс любит называть Супермена пришельцем, – невзначай обронил Снайдер.

Также режиссер поразмышлял над тем, как будут строиться отношения главных героев, то бишь Бэтмена и Супермена.

- Весь смак идеи в том, чтобы поиграть этими отношениями. Без разницы, подерутся ли они вначале, а потом станут друзьями, или наоборот… в любом случае, физические конфликты между ними будут, – ­­подтвердил режиссер наличие поединка Бэтмен vs. Супермен.

Релиз сиквела «Человека из стали» запланирован на 17 июля 2015 года, съемки – на начало следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?