Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссерский проект Энди Серкиса «Книга джунглей» полностью укомплектовал звериный актерский состав

Добавить в закладки
Режиссерский проект Энди Серкиса «Книга джунглей» полностью укомплектовал звериный актерский состав

Вчера в «Книге Джунглей» Энди Серкиса появился первый зверь – Бенедикт Камбербэтч согласился озвучить Шерхана. Уже на следующий день, то есть сегодня, зверинец полностью укомплектовался. К слову, среди животных нашлось место и для самого режиссера: Серкис сыграет медведя Балу.

В целом, актерский состав «Книги джунглей» WB не уступает диснеевскому варианту. В «мышином доме» в кого не плюнь, одни звезды. Здесь суперзвезд поменьше, зато это настоящие столпы актерского мастерства – Бенедикт Камбербэтч, Кристиан Бэйл и Кейт Бланшетт. Последние двое подарят голоса Багире и Каа (у Disney в аналогичных амплуа выступают Бен Кингсли и Скарлетт Йоханссон).

Также в актерском составе «Книги джунглей» от «ворнеров» значатся Питер Муллан, играющий Акелу, Наоми Харрис и Эдди Марсан, подписавшиеся стать волчьей парой на экране, и Том Холландер, который будет поддакивать Шерхану в образе гиены (жаль, что это не Мартин Фриман).

Серкису и Ко теперь осталось найти самого Маугли. У Disney это никому не известный новичок. Посмотрим, кто будет у «ворнеров».

Напомним, премьера «ворнеровской» «Книги джунглей» состоится 21 октября 2016 года, то есть спустя год после выхода диснеевского фильма. Warner Bros. и Серкис обещают придерживаться оригинала и сделать историю про Маугли мрачнее, чем у Disney. К слову, сравнивают «ворнеры» свою версию не с современной экранизацией Джона Фавро, а с мультипликационным мюзиклом 1967 года

 

Энди Серкис Энди Серкис Andy Serkis Режиссер, Актер, Продюсер 73 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?